ВходРегистрация

(+99871 241-16-25

Записаться в школуРус | Узб | Eng
Календарь
<< >>

Вышестоящая организация

  Федерация Шахмат Узбекистана

 

 

 

 

Полезные ссылки

Пресс-служба Президента Республики Узбекистан

Правительственный портал Республики Узбекистан

FIDE


Мероприятия
Опрос
Нужно ли вводить обязательный предмет шахмат в общеобразовательных школах?
Да, это развивает мышление
Нет, дети итак перегружены
Только как не обязательный предмет (по желанию учащихся)
Только в качестве кружков
Затрудняюсь ответить
 

13-й ТАШКЕНТ(OPEN), посвященный памяти Г. Агзамова. 4 тур

автор: admin 2019-03-13 просмотров: 78

 

 

Группа А

В Ташкенте завершился 4-тур в турнире посвещенного памяти первого гроссмейстера Узбекистана Георгия Агзамова. Любители шахмат стали сведетелями битв лидеров группы. Матч между иранцем GM Pourramezanali Amirreza и представителем Бразилии GM Fier Alexandr завершился вничью. Данный результат позволил им остаться в лидерах в турнирной таблице с 3.5 очками. После победы IM Vokhidov Shamsiddin в тяжелой встрече против FM Danielyan Vahe (Армения), наш молодой шахматист подобрался в плотную к лидерам группы.  Шамсиддин занимает третье место с 3.5 очками.

 

 

 

IM Yakubboev Nodirbek не смог возпользоваться осечкой лидеров, сыграв вничью белыми фигурами с IM Kazakovskiy Valeriy (Белорус). Казахстанец CM Urazayev Arystanbek сыграл вничью с российским гроссмейстером GM Ivanov Sergey. Наш ветеран IM Egin Vladimir оформил свою вторую победу в турнире в матче против афганца CM Kanz Ahmad Safy.

 

Турнирная таблица

Все результаты

Жеребьевка

13th Tashkent (OPEN), Memorial of Georgy Agzamov (A)

Последнее обновление15.03.2019 04:43:44 / Page cached 15.03.2019 07:50:58 75min., Автор/Последняя загрузка: uzbekistan chess federation

Ссылки Официальная Домашняя страница ОрганизатораСсылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
Списки Стартовый списокСписок игроков по алфавитуСтатистикаРасписание
  Положение после тура 4Стартовая таблица участников
Пары по доскам Тур1Тур2Тур3Тур4Тур5/9 , без пары
Положение после Тур1Тур2Тур3Тур4
Excel и Печать Список печатиЭкспорт в Excel (.xls)Экспорт в Excel (.xlsx)Экспорт в PDF-файл

 

Положение после тура 4

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1 GM Pourramezanali Amirreza 2519 IRI 55b1 25w1 32b1 2w½ 3b 3,5 0,0 2699 3
2 GM Fier Alexandr 2551 BRA 59w1 10b1 11w1 1b½ 4w 3,5 0,0 2685 3
3 IM Vokhidov Shamsiddin 2494 UZB 31w1 12b1 7w½ 19b1 1w 3,5 0,0 2629 3
4 IM Yakubboev Nodirbek 2569 UZB 42b1 38w1 6b½ 13w½ 2b 3,0 0,0 2569 2
5 GM Grigoryan Karen H. 2571 ARM 40w1 15b1 8w½ 9b½ 11w 3,0 0,0 2561 2
6 GM Ivanov Sergey 2509 RUS 56w1 17b1 4w½ 8b½ 15w 3,0 0,0 2555 2
7 GM Fedorov Alexei 2552 BLR 65b1 57w1 3b½ 14w½ 10b 3,0 0,0 2546 2
8 IM Urazayev Arystanbek 2450 KAZ 33b1 21w1 5b½ 6w½ 17b 3,0 0,0 2527 2
9 GM Mirzoev Azer 2477 AZE 72b1 19w½ 50b1 5w½ 14b 3,0 0,0 2509 2
10   Turaev Hairilla 2316 UZB 73w1 2w0 49b1 36b1 7w 3,0 0,0 2453 3
11 IM Sitnikov Anton 2409 UKR 41b1 61w1 2b0 46w1 5b 3,0 0,0 2399 3
12 WGM Kurbonboeva Sarvinoz 2273 UZB 58b1 3w0 61b1 32w1 13b 3,0 0,0 2392 3
13 IM Kazakovskiy Valeriy 2456 BLR 54w1 18b½ 43w1 4b½ 12w 3,0 0,0 2377 2
14 IM Khusenkhojaev Muhammad 2441 TJK 70w1 43b½ 18w1 7b½ 9w 3,0 0,0 2362 2
15 FM Abdisalimov Abdimalik 2375 UZB 37b1 5w0 55b1 34w1 6b 3,0 0,0 2356 3
16 FM Karimov Alisher 2263 TJK 66w1 32w0 64b1 44b1 26w 3,0 0,0 2354 3
17 FM Tillyaev Ulugbek 2304 UZB 71b1 6w0 37b1 30w+ 8w 3,0 0,0 2245 3
18 CM Ansat Aldiyar 2001 KAZ 28b1 13w½ 14b0 57w1 30w 2,5 0,0 2477 2
19 FM Danielyan Vahe 2246 ARM 60w1 9b½ 26w1 3w0 28b 2,5 0,0 2399 2
20 FM Karimov Ibragim 2242 UZB 64b½ 63w1 30b½ 23w½ 27b 2,5 0,0 2295 1
21 FM Jumanov Elbek 2207 UZB 68w1 8b0 39w½ 48b1 29w 2,5 0,0 2282 2
22   Vladimirov Vladimir 1942 UZB 38b0 42w½ 72b1 65w1 25b 2,5 0,0 2276 2
23 GM Barsov Alexei 2380 UZB 48w½ 53b1 36w½ 20b½ 24w 2,5 0,0 2268 1
24   Rakhimov Rakhmatjon 2079 UZB 32b0 58w½ 71b1 50w1 23b 2,5 0,0 2257 2
25 IM Mishuchkov Nikolai M. 2292 RUS 69w1 1b0 48w½ 54b1 22w 2,5 0,0 2204 2
26   Saydaliev Saidakbar 2390 UZB 51b1 34w½ 19b0 47w1 16b 2,5 0,0 2177 2
27 GM Vahidov Tair 2408 UZB 53w½ 48b½ 45w½ 31b1 20w 2,5 0,0 2176 1
28 FM Begmuratov Alisher 2410 UZB 18w0 70b½ 52w1 56b1 19w 2,5 0,0 2134 2
29 IM Egin Vladimir 2317 UZB 61b0 33w½ 63b1 51w1 21b 2,5 0,0 2070 2
30 GM Korneev Oleg 2559 ESP 67w1 50b½ 20w½ 17b- 18b 2,0 0,0 2383 1
31   Tojiboev Shokhamir 2101 UZB 3b0 69w1 38b1 27w0 32b 2,0 0,0 2295 2
32 IM Nigmatov Ortik 2478 UZB 24w1 16b1 1w0 12b0 31w 2,0 0,0 2284 2
33   Yakubbaeva Nilufar 2008 UZB 8w0 29b½ 66w1 39b½ 44w 2,0 0,0 2256 1
34   Sunnatov Mirfayz 1840 UZB 45w1 26b½ 44w½ 15b0 40w 2,0 0,0 2231 1
35   Saparova Sitora 1881 UZB 46w½ 44b0 67w1 45b½ 36w 2,0 0,0 2225 1
36 GM Kotanjian Tigran 2482 ARM 49b½ 47w1 23b½ 10w0 35b 2,0 0,0 2222 1
37   Lesbekova Asel 1942 KAZ 15w0 67b1 17w0 68b1 45w 2,0 0,0 2164 2
38 FM Fayzullaev Akmal 2370 UZB 22w1 4b0 31w0 62b1 41w 2,0 0,0 2153 2
39 GM Papin Vasily 2496 RUS 47b½ 49w½ 21b½ 33w½ 42b 2,0 0,0 2125 0
40 FM Kasimov Ali 2167 UZB 5b0 51w½ 62b½ 61w1 34b 2,0 0,0 2098 1
41 WCM Omonova Umida 1987 UZB 11w0 45b0 69b1 64w1 38b 2,0 0,0 2089 2
42 WIM Nadirjanova Nodira 2167 UZB 4w0 22b½ 70w1 43b½ 39w 2,0 0,0 2088 1
43   Rustamov Asilbek 1836 UZB -1 14w½ 13b0 42w½ 46b 2,0 0,0 2088 0
44 IM Khoroshev Nikita 2410 UZB 63b½ 35w1 34b½ 16w0 33b 2,0 0,0 2073 1
45   Abdurakhmonov Mukhammadali 2205 UZB 34b0 41w1 27b½ 35w½ 37b 2,0 0,0 2029 1
46 GM Vul Arkadi Eremeevich 2253 RUS 35b½ 64w½ 68b1 11b0 43w 2,0 0,0 1999 1
47 WIM Abdusattorova Bakhora 2102 UZB 39w½ 36b0 53w1 26b0 48w 1,5 0,0 2252 1
48   Madaminov Mukhiddin 1955 UZB 23b½ 27w½ 25b½ 21w0 47b 1,5 0,0 2215 0
49   Rakhmatullaev Almas 2091 UZB 36w½ 39b½ 10w0 60b½ 52w 1,5 0,0 2199 0
50 FM Nogerbek Kazybek 2370 KAZ 62b1 30w½ 9w0 24b0 54w 1,5 0,0 2184 1
51 CM Kanz Ahmad Safy 1957 AFG 26w0 40b½ 59w1 29b0 55b 1,5 0,0 2160 1
52   Yuldoshev Mekhriddin 1939 UZB 57b0 65w1 28b0 55w½ 49b 1,5 0,0 2150 1
53   Isomov Umar 1986 UZB 27b½ 23w0 47b0 72w1 57b 1,5 0,0 2146 1
54   Shermuhammadov Samandar 2054 UZB 13b0 60w1 57b½ 25w0 50b 1,5 0,0 2144 1
55 WIM Baymuratova Sevara 2131 UZB 1w0 73b1 15w0 52b½ 51w 1,5 0,0 2100 1
56   Sabirov Asilbek 2126 UZB 6b0 71w½ 58b1 28w0 60b 1,5 0,0 2093 1
57 FM Rahman Adel 2323 UZB 52w1 7b0 54w½ 18b0 53w 1,5 0,0 2050 1
58   Orazmukhammedova Makhim 1893 UZB 12w0 24b½ 56w0 70b1 59w 1,5 0,0 2034 1
59   Tashkhodzhaev Akram 2148 UZB 2b0 62w½ 51b0 71w1 58b 1,5 0,0 2001 1
60   Khaitov Akmal 1856 UZB 19b0 54b0 -1 49w½ 56w 1,5 0,0 1857 0
61   Azimov Nurali 1929 UZB 29w1 11b0 12w0 40b0 67w 1,0 0,0 2079 1
62   Safarov Doniyor 1940 UZB 50w0 59b½ 40w½ 38w0 69b 1,0 0,0 2056 0
63   Zulfikarov Mukhirbay 2007 UZB 44w½ 20b0 29w0 66b½ 68w 1,0 0,0 2022 0
64   Makhmudjonov Davlatbek 1854 UZB 20w½ 46b½ 16w0 41b0 72w 1,0 0,0 1991 0
65 FM Rustamov Alisher 2153 UZB 7w0 52b0 73w1 22b0 66w 1,0 0,0 1894 1
66   Umarov Rabbim 1892 UZB 16b0 72w½ 33b0 63w½ 65b 1,0 0,0 1892 0
67   Agzamov Viachesiav 2162 UZB 30b0 37w0 35b0 73w1 61b 1,0 0,0 1882 1
68   Umarov Rakhman 1848 UZB 21b0 -1 46w0 37w0 63b 1,0 0,0 1332 0
69   Dustov Lochin 1908 UZB 25b0 31b0 41w0 -1 62w 1,0 0,0 1327 0
70   Turaev Abdikarim 2007 UZB 14b0 28w½ 42b0 58w0 71b 0,5 0,0 1897 0
71 CM Begmuratov Khumoyun 1908 UZB 17w0 56b½ 24w0 59b0 70w 0,5 0,0 1842 0
72 WIM Hamrakulova Yulduz 2063 UZB 9w0 66b½ 22w0 53b0 64b 0,5 0,0 1749 0
73   Abdukarimova Hilola 1916 UZB 10b0 55w0 65b0 67b0 -0 0,0 0,0 1391 0

 

 

 

 

Группа Б

Лидеры этой группы также соревновались между собой. Ibodullaev Murodulloпобедил  Ibrokhimov Mukhammadali, наш соотечественник Suleymanov Mirabbasодержал четвертую подряд победу в матче с талантливым шахматистом из Киргизии Sulaimanov Tilekmatali.

 

 

Чемпионка Узбекистана до 8 лет Jumaeva Malika неожиданно уступила Khursandova Ozoda (Узбекистан). Младший из братьев Рахматуллаевых, Akjol выиграл  Khakimov Anvar (Узбекистан). Chu Viktoriya (Казахстан) проиграла вице чемпионке Узбекистана до 16 лет Sardorova Robiyakhon. Лидерство в турнирной таблице удерживают Shernazarov Temur и Ibrokhimov Mukhammadali, у которых по 4 очка.

 

Tурнирная таблица

Все результаты

Жеребьевка

13th Tashkent (OPEN), Memorial of Georgy Agzamov (B)

Последнее обновление14.03.2019 14:36:43 / Page cached 15.03.2019 08:15:13 103min., Автор/Последняя загрузка: uzbekistan chess federation

Ссылки Официальная Домашняя страница ОрганизатораСсылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
Списки Стартовый списокСписок игроков по алфавитуСтатистикаРасписание
  Положение после тура 4Стартовая таблица участников
Пары по доскам Тур1Тур2Тур3Тур4Тур5/9 , без пары
Положение после Тур1Тур2Тур3Тур4
Excel и Печать Список печатиЭкспорт в Excel (.xls)Экспорт в Excel (.xlsx)Экспорт в PDF-файл

 

Положение после тура 4

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Ibrokhimov Mukhammadali 1692 UZB 112b1 89w1 60b1 13b1 2w 4,0 0,0 2295 4
2   Shernazarov Temur 1744 UZB 84w1 71b1 23w1 14b1 1b 4,0 0,0 2228 4
3   Abduraimov Server 1755 UZB 117b1 99w½ 49b1 48w1 6b 3,5 0,0 1850 3
4   Kimsanboyev Axadxon 1626 UZB 130b1 41w1 5b½ 38w1 8w 3,5 0,0 1836 3
5   Sharipov Davron 1798 UZB 75w1 78b1 4w½ 20b1 12w 3,5 0,0 1829 3
6   Samandarov Sherzod 1671 UZB 69b1 56w1 37b½ 39w1 3w 3,5 0,0 1797 3
7   Sulaimanov Tilekmatali 1583 KGZ 144b1 63w1 17w1 8b½ 11w 3,5 0,0 1795 3
8   Egamberdiev Asad 1707 UZB 85b1 72w1 59b1 7w½ 4b 3,5 0,0 1787 3
9   Bakhrillaev Bakhrom 1733 UZB 40b½ 101w1 99b1 42w1 10b 3,5 0,0 1772 3
10   Bobokhodjaev Bobur 1665 UZB 36w½ 45b1 73w1 35b1 9w 3,5 0,0 1765 3
11   Khaydarov Komiljon 1718 UZB 121b1 28w1 44b½ 37w1 7b 3,5 0,0 1765 3
12   Atakhanov Sanjar 1679 UZB 101b½ 98w1 62b1 44w1 5b 3,5 0,0 1688 3
13   Ibodullaev Murodullo 1795 UZB 90b1 52w1 46b1 1w0 21b 3,0 0,0 1768 3
14   Suleymanov Mirabbas 1418 UZB 127b1 47w1 70b1 2w0 24b 3,0 0,0 1740 3
15   Shodmonov Firdavs 1437 UZB 126b1 25w½ 74b½ 70w1 18w 3,0 0,0 1735 2
16   Abdullaev Khabibulox 1381 UZB 148b1 32w½ 67b1 25w½ 30b 3,0 0,0 1735 2
17 AIM Madolimov Dilshod 1763 UZB 115b1 82w1 7b0 59w1 22b 3,0 0,0 1686 3
18   Muzafarov Avazbek 1745 UZB 93b1 65w1 42b½ 19w½ 15b 3,0 0,0 1686 2
19   Izmailov Timur 1608 UZB 131w1 29b1 35w½ 18b½ 20w 3,0 0,0 1677 2
20   Khakimov Akbar 0 UZB 139b1 34b1 54w1 5w0 19b 3,0 0,0 1661 3
21 WCM Khamdamova Afruza 1571 UZB 129b1 61w1 38b½ 47w½ 13w 3,0 0,0 1647 2
22   Rakhmatullaev Akjol 1541 UZB 123b1 39w½ 24b½ 63w1 17w 3,0 0,0 1636 2
23 CM Avazkhonov Alikhon 1530 UZB 119b1 67w1 2b0 61w1 27w 3,0 0,0 1635 3
24   Orazayev Nurel 1713 KAZ 43w1 73b½ 22w½ 60b1 14w 3,0 0,0 1629 2
25   Mukhamedov Khadiyatullo 1747 UZB 120w1 15b½ 79w1 16b½ 28w 3,0 0,0 1624 2
26   Mirzaodilov Bokhodir 0 UZB 58b1 55w1 39b0 82w1 34w 3,0 0,0 1608 3
27   Suyarov Mukhammadzokhid 1748 UZB 104b1 60w0 115b1 65w1 23b 3,0 0,0 1597 3
28   Khatamov Sayidamirbek 1425 UZB 86w1 11b0 114w1 74w1 25b 3,0 0,0 1589 3
29   Bobomurodov Mahmud 0 UZB 92b1 19w0 96b1 81w1 32b 3,0 0,0 1558 3
30   Abdurakhimov Botir 1676 UZB 114w1 37b0 77w1 71b1 16w 3,0 0,0 1540 3
31   Abdukhakimov Akbarali 0 UZB 34w0 139w1 89b1 78b1 33w 3,0 0,0 1539 3
32   Saydaliev Akobirkhon 1655 UZB 118w1 16b½ 36w½ 75b1 29w 3,0 0,0 1503 2
33   Sayfullaev Shokhjahon 1662 UZB 62b0 130w1 104b1 72w1 31b 3,0 0,0 1500 3
34   Sardorova Robiyakhon 1602 UZB 31b1 20w0 121b1 69w1 26b 3,0 0,0 1405 3
35   Tashbulov Normamat 1774 UZB 51b1 81w1 19b½ 10w0 58b 2,5 0,0 1642 2
36   Omonov Asrorjon 1133 UZB 10b½ 87w1 32b½ 55w½ 44b 2,5 0,0 1628 1
37   Abdukodirov Otabek 1404 UZB 136b1 30w1 6w½ 11b0 38b 2,5 0,0 1612 2
38   Bobomurodova Maftuna 1751 UZB 77w1 107b1 21w½ 4b0 37w 2,5 0,0 1601 2
39   Narzikulov Giyosjon 1775 UZB 91w1 22b½ 26w1 6b0 57w 2,5 0,0 1586 2
40   Grigorev Ilya 1251 UZB 9w½ 79b0 105w1 102w1 48b 2,5 0,0 1561 2
41   Boborajabov Siyovush 1079 UZB 87b1 4b0 133w1 52w½ 49b 2,5 0,0 1556 2
42   Fakhriddinxujaev Umarxon 1575 UZB 128w1 66b1 18w½ 9b0 45w 2,5 0,0 1552 2
43   Mukhsinova Mokhizoda 1226 UZB 24b0 127w1 92b1 46w½ 55b 2,5 0,0 1547 2
44   Kholmamatov Islombek 1570 UZB 105w1 50b1 11w½ 12b0 36w 2,5 0,0 1529 2
45   Bakhodirov Umarjon 1207 UZB 74b½ 10w0 119b1 99w1 42b 2,5 0,0 1524 2
46   Umarov Bekhruz 1645 UZB 134w1 95b1 13w0 43b½ 51w 2,5 0,0 1504 2
47   Khusainova Ozoda 1723 UZB 137w1 14b0 117w1 21b½ 56w 2,5 0,0 1504 2
48   Drozdkov Dmitriy 1631 UZB 64b1 62w½ 100b1 3b0 40w 2,5 0,0 1457 2
49   Mahammatov Sirojiddin 1569 UZB 146b1 100w½ 3w0 97b1 41w 2,5 0,0 1448 2
50   Rakhmatkoriev Ibrokhim 0 UZB 109b1 44w0 94b½ 110w1 52b 2,5 0,0 1442 2
51   Makarkin Artemiy 1329 UZB 35w0 122b1 68w1 54b½ 46b 2,5 0,0 1441 2
52   Yuldashov Shovkat 1566 UZB 53w1 13b0 84w1 41b½ 50w 2,5 0,0 1440 2
53   Beknazarov Bekmukhammad 0 UZB 52b0 90w1 58b½ 109w+ 54w 2,5 0,0 1440 2
54   Shermuhammadova Shahzoda 1654 UZB 76b1 94w1 20b0 51w½ 53b 2,5 0,0 1393 2
55   Mirpulatov Mirabror 1592 UZB 116w1 26b0 120w1 36b½ 43w 2,5 0,0 1309 2
56   Aktamova Zilola 1393 UZB 141b1 6b0 66w½ 100w1 47b 2,5 0,0 1263 2
57   Jumabaev Asadbek 1450 UZB 63b0 144w1 76b½ 98w1 39b 2,5 0,0 1159 2
58   Shokirjonova Barchinoy 1413 UZB 26w0 116b1 53w½ 103b1 35w 2,5 0,0 1108 2
59   Salaev Aziz 1495 UZB 143b1 102w1 8w0 17b0 76b 2,0 0,0 1582 2
60   Bobokulov Bakhrom 1478 UZB 124w1 27b1 1w0 24w0 64b 2,0 0,0 1558 2
61   Shamsul Haq Durani 0 AFG 83w1 21b0 91w1 23b0 96b 2,0 0,0 1536 2
62   Ravshanov Sherali 1133 UZB 33w1 48b½ 12w0 79b½ 82b 2,0 0,0 1533 1
63   Khakimov Anvar 0 UZB 57w1 7b0 95w1 22b0 65b 2,0 0,0 1482 2
64   Nabiev Saidumar 1096 UZB 48w0 83b1 71w0 133b1 60w 2,0 0,0 1454 2
65   Nurullaev Shukurullo 1443 UZB 103w1 18b0 125w1 27b0 63w 2,0 0,0 1435 2
66   Mustafaev Sanjar 0 UZB 96b1 42w0 56b½ 94w½ 89b 2,0 0,0 1432 1
67   Nomozova Holida 1764 UZB 97w1 23b0 16w0 111b1 95w 2,0 0,0 1410 2
68   Shayusupov Marsel 0 UZB 110b1 74w0 51b0 121w1 94b 2,0 0,0 1409 2
69   Chu Viktoriya 1145 KAZ 6w0 141b1 107w1 34b0 78w 2,0 0,0 1392 2
70   Solomatin Sergey 1704 KAZ 111w1 133b1 14w0 15b0 90w 2,0 0,0 1391 2
71   Chorieva Munira 1419 UZB 80b1 2w0 64b1 30w0 88b 2,0 0,0 1384 2
72   Sobitjonov Azamjon 1418 UZB 108w1 8b0 118w1 33b0 86w 2,0 0,0 1376 2
73   Rabbimova Dilnura 1413 UZB 147b1 24w½ 10b0 76w½ 80b 2,0 0,0 1374 1
74   Sultonmurodov Mahmadjon 1680 UZB 45w½ 68b1 15w½ 28b0 91w 2,0 0,0 1356 1
75   Kuziev Miraziz 1347 UZB 5b0 146w1 80b1 32w0 83b 2,0 0,0 1351 2
76   Azizkulova Marjona 1106 UZB 54w0 138b1 57w½ 73b½ 59w 2,0 0,0 1342 1
77   Mansurova Mumtozbegim 1288 UZB 38b0 143w1 30b0 127w1 87b 2,0 0,0 1341 2
78   Ismoilov Saidalo 1549 UZB 106b1 5w0 85b1 31w0 69b 2,0 0,0 1330 2
79   Khabibullaeva Mokhinur 1560 UZB 98b½ 40w1 25b0 62w½ 93b 2,0 0,0 1330 1
80   Kilppert Alexander 0 USA 71w0 137b1 75w0 117b1 73w 2,0 0,0 1325 2
81   Gulomov Javokhir 1542 UZB 122w1 35b0 111w1 29b0 85w 2,0 0,0 1320 2
82   Zhainakov Talaibek 1531 KGZ 142w1 17b0 112w1 26b0 62w 2,0 0,0 1310 2
83   Suyunov Khusnuddin 1706 UZB 61b0 64w0 143b1 112b1 75w 2,0 0,0 1306 2
84   Sultonov Ulugbek 1254 UZB 2b0 126w1 52b0 136w1 92b 2,0 0,0 1305 2
85   Umurzakov Alisher 1222 UZB 8w0 108b1 78w0 135b1 81b 2,0 0,0 1293 2
86   Khursandova Ozoda 0 UZB 28b0 121w0 130b1 115w1 72b 2,0 0,0 1263 2
87   Munasibov Rabbim 1630 UZB 41w0 36b0 142w1 125b1 77w 2,0 0,0 1230 2
88   Muratov Barno 0 UZB 133w0 125b0 128w1 120b1 71w 2,0 0,0 1223 2
89   Amirova Nargiza 1414 UZB 132w1 1b0 31w0 118b1 66w 2,0 0,0 1210 2
90   Abdusamadova Yulduzkhon 1342 UZB 13w0 53b0 124w1 113b1 70b 2,0 0,0 1186 2
91   Bolat Inayat 1338 KAZ 39b0 106w1 61b0 123w1 74b 2,0 0,0 1185 2
92   Kakishova Selbi 1555 UZB 29w0 131b1 43w0 114b1 84w 2,0 0,0 1174 2
93   Komilov Jahongir 1260 UZB 18w0 103b0 145w1 132b1 79w 2,0 0,0 1165 2
94   Kim Anastasia 1353 UZB 138w1 54b0 50w½ 66b½ 68w 2,0 0,0 1164 1
95   Pak Artemiy 1352 KAZ 135b1 46w0 63b0 122w1 67b 2,0 0,0 1161 2
96   Ofokov Abdulboriy 1405 UZB 66w0 128b1 29w0 116b1 61w 2,0 0,0 1005 2
97   Kurbanova Feruza 1320 UZB 67b0 123w1 102b½ 49w0 100b 1,5 0,0 1415 1
98   Berdikulov Sanjar 0 UZB 79w½ 12b0 140w1 57b0 107w 1,5 0,0 1412 1
99   Oblakulova Ozoda 1502 UZB 113w1 3b½ 9w0 45b0 105w 1,5 0,0 1362 1
100   Zhakfar Abdul Saber 0 AFG 125w1 49b½ 48w0 56b0 97w 1,5 0,0 1362 1
101   Kilichova Farangiz 1163 UZB 12w½ 9b0 135w½ 107b½ 102b 1,5 0,0 1314 0
102   Zakharov Anatoliy 1763 UZB 140w1 59b0 97w½ 40b0 101w 1,5 0,0 1309 1
103   Khatamov Javokhir 0 UZB 65b0 93w1 109b½ 58w0 104b 1,5 0,0 1293 1
104   Khayrullaev Azam 1284 UZB 27w0 124b1 33w0 108b½ 103w 1,5 0,0 1250 1
105   Alimov Sukhrob 0 UZB 44b0 110w½ 40b0 141w1 99b 1,5 0,0 1214 1
106   Bozorov Javokhir 0 UZB 78w0 91b0 141w½ 140b1 109w 1,5 0,0 1212 1
107   Kilicheva Sarvinoz 1476 UZB 145b1 38w0 69b0 101w½ 98b 1,5 0,0 1197 1
108   Komilkhonzoda Dovudkhon 0 UZB 72b0 85w0 144b1 104w½ 110b 1,5 0,0 1144 1
109   Sharakhmedov Shamurad 1402 RUS 50w0 129b1 103w½ 53b- 106b 1,5 0,0 1002 1
110   Elmurodov Sokhibjon 1384 UZB 68w0 105b½ 134w1 50b0 108w 1,5 0,0 938 1
111   Mukhsinov Mukhammad Yusuf 1221 UZB 70b0 147w1 81b0 67w0 119b 1,0 0,0 1253 1
112   Mamasaidov Ibrokhim 1216 UZB 1w0 132b1 82b0 83w0 124w 1,0 0,0 1248 1
113   Islomov Aslitdin 0 UZB 99b0 117w0 139b1 90w0 121b 1,0 0,0 1208 1
114   Bolat Ikhsan 1160 KAZ 30b0 136w1 28b0 92w0 127b 1,0 0,0 1192 1
115   Jumaeva Malika 1315 UZB 17w0 142b1 27w0 86b0 128w 1,0 0,0 1165 1
116   Abdullaev Mukhammadrakhim 0 UZB 55b0 58w0 147b1 96w0 133w 1,0 0,0 1160 1
117   Nazarmukhamedov Alisher 1290 KGZ 3w0 113b1 47b0 80w0 129b 1,0 0,0 1152 1
118   Valieva Nozima 1118 UZB 32b0 148w1 72b0 89w0 132b 1,0 0,0 1145 1
119   Imomkuzieva Nilufarkhon 0 UZB 23w0 140b½ 45w0 137b½ 111w 1,0 0,0 1129 0
120   Abdullaev Javokhir 1281 UZB 25b0 145w1 55b0 88w0 122b 1,0 0,0 1125 1
121   Atakhanov Umar 1242 UZB 11w0 86b1 34w0 68b0 113w 1,0 0,0 1118 1
122   Dilmuradov Said Yakhyo 0 UZB 81b0 51w0 148b1 95b0 120w 1,0 0,0 1113 1
123   Dustova Shakhinabonu 0 UZB 22w0 97b0 138w1 91b0 137w 1,0 0,0 1107 1
124   Kamalov Allayar 0 UZB 60b0 104w0 90b0 144w1 112b 1,0 0,0 1083 1
125   Maksyutov Nur 1203 UZB 100b0 88w1 65b0 87w0 126b 1,0 0,0 1069 1
126   Khurramova Gulkhayo 0 UZB 15w0 84b0 137w½ 134b½ 125w 1,0 0,0 1065 0
127   Kuldashev Umar 0 UZB 14w0 43b0 131w1 77b0 114w 1,0 0,0 1057 1
128   Abdumannobova Farzona 0 UZB 42b0 96w0 88b0 148w1 115b 1,0 0,0 1052 1
129   Abdumannobova Shakhina 0 UZB 21w0 109w0 136b0 145b1 117w 1,0 0,0 1050 1
130   Gaffarov Anvar 1069 UZB 4w0 33b0 86w0 143b1 138w 1,0 0,0 1042 1
131   Tuychieva Munisa 1067 UZB 19b0 92w0 127b0 147w1 139b 1,0 0,0 1041 1
132   Mirzaakhmadov Khasan 0 UZB 89b0 112w0 146b1 93w0 118w 1,0 0,0 1030 1
133   Gurgibaev Arzikul 1406 UZB 88b1 70w0 41b0 64w0 116b 1,0 0,0 1028 1
134   Kim Alan 1098 UZB 46b0 135w½ 110b0 126w½ 136b 1,0 0,0 1028 0
135   Yulchiev Mirkomil 0 UZB 95w0 134b½ 101b½ 85w0 141b 1,0 0,0 1016 0
136   Odilov Ozodbek 0 UZB 37w0 114b0 129w1 84b0 134w 1,0 0,0 1012 1
137   Davlatova Sevinch 1244 UZB 47b0 80w0 126b½ 119w½ 123b 1,0 0,0 968 0
138   Tursunov Sayidafzal 0 UZB 94b0 76w0 123b0 146w1 130b 1,0 0,0 922 1
139   Tastambekov Arsen 1470 KAZ 20w0 31b0 113w0 142b1 131w 1,0 0,0 877 1
140   Nematov Tokhir 1308 UZB 102b0 119w½ 98b0 106w0 144b 0,5 0,0 855 0
141   Saydazimov Saidakromkhon 0 UZB 56w0 69w0 106b½ 105b0 135w 0,5 0,0 813 0
142   Fazliddinov Bekhzodbek 0 UZB 82b0 115w0 87b0 139w0 147b 0,0 0,0 687 0
143   Jangabaev Nurjan 0 UZB 59w0 77b0 83w0 130w0 148b 0,0 0,0 590 0
144   Abdullaev Oleg 0 UZB 7w0 57b0 108w0 124b0 140w 0,0 0,0 458 0
145   Karimov Sardorbek 0 UZB 107w0 120b0 93b0 129w0 150b 0,0 0,0 454 0
146   Beknazarov Bakhrombek 0 UZB 49w0 75b0 132w0 138b0 149w 0,0 0,0 429 0
147   Mirzaakhmadov Khusan 0 UZB 73w0 111b0 116w0 131b0 142w 0,0 0,0 375 0
148   Tursunov Anvar 0 UZB 16w0 118b0 122w0 128b0 143w 0,0 0,0 325 0
149   Amini Ezatullah 0 AFG -0 -0 -0 -0 146b 0,0 0,0 0 0
150   Faqiri Sayed Abdul hadi 0 AFG -0 -0 -0 -0 145w 0,0 0,0 0 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа А. 3 тур

В центральной встрече тура играли GM Grigoryan Karen H. (Армения) и казахский шахматист CM Urazayev Arystanbek, матч завершился вничью. Один из фаворитов турнира узбекистанец  IM Yakubboev Nodirbek сыграл вничью с российским гроссмейстером GM Ivanov Sergey.

  

 

Еще один из талантливейших шахматистов Узбекистана IM Vokhidov Shamsiddin также согласился на ничью в матче против белоруса GM Fedorov Alexei.Чемпион Узбекистана до 18 лет FM Abdisalimov Abdimalik одолел соотечественницу WIM Baymuratova Sevara играя черными фигурами.

 

 

Россиянин IM Mishuchkov Nikolai M. сыграл вничью с вице чемпионам Узбекистана до 14 лет Madaminov Mukhiddin, представитель Ирана GM Pourramezanali Amirreza обыграл IM Nigmatov Ortik (Узбекистан). Другая наша шахматиста  WCM Omonova Umida, которая является лучшей в своей возрастной категории в Узбекистане, выиграла соотечественника Dustov Lochin.

 

Турнирная таблица

Все результаты

Жеребьевка

13th Tashkent (OPEN), Memorial of Georgy Agzamov (A)

Последнее обновление13.03.2019 16:05:06 / Page cached 14.03.2019 09:25:39 93min., Автор/Последняя загрузка: uzbekistan chess federation

Ссылки Официальная Домашняя страница ОрганизатораСсылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
Списки Стартовый списокСписок игроков по алфавитуСтатистикаРасписание
  Положение после тура 3Стартовая таблица участников
Пары по доскам Тур1Тур2Тур3, Тур4/9 , без пары
Положение после Тур1Тур2Тур3
Excel и Печать Список печатиЭкспорт в Excel (.xls)Экспорт в Excel (.xlsx)Экспорт в PDF-файл

 

Пары/Результаты

3. Тур on 2019/03/13 в 15:30

Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 1 GM Grigoryan Karen H. 2571 2 ½ - ½ 2 CM Urazayev Arystanbek 2450 14
2 7 GM Ivanov Sergey 2509 2 ½ - ½ 2 IM Yakubboev Nodirbek 2569 2
3 9 IM Vokhidov Shamsiddin 2494 2 ½ - ½ 2 GM Fedorov Alexei 2552 4
4 5 GM Fier Alexandr 2551 2 1 - 0 2 IM Sitnikov Anton 2409 18
5 11 IM Nigmatov Ortik 2478 2 0 - 1 2 GM Pourramezanali Amirreza 2519 6
6 3 GM Korneev Oleg 2559 ½ - ½ FM Karimov Ibragim 2242 34
7 21 GM Barsov Alexei 2380 ½ - ½ GM Kotanjian Tigran 2482 10
8 24 FM Nogerbek Kazybek 2370 0 - 1 GM Mirzoev Azer 2477 12
9 13 IM Kazakovskiy Valeriy 2456 1 - 0   Rustamov Asilbek 1836 73
10 15 IM Khusenkhojaev Muhammad 2441 1 - 0 CM Ansat Aldiyar 2001 53
11 72   Sunnatov Mirfayz 1840 ½ - ½ IM Khoroshev Nikita 2410 16
12 33 FM Danielyan Vahe 2246 1 - 0   Saydaliev Saidakbar 2390 20
13 35 FM Jumanov Elbek 2207 1 ½ - ½ 1 GM Papin Vasily 2496 8
14 19 GM Vahidov Tair 2408 1 ½ - ½ 1   Abdurakhmonov Mukhammadali 2205 36
15 42 WIM Baymuratova Sevara 2131 1 0 - 1 1 FM Abdisalimov Abdimalik 2375 22
16 23 FM Fayzullaev Akmal 2370 1 0 - 1 1   Tojiboev Shokhamir 2101 45
17 25 FM Rahman Adel 2323 1 ½ - ½ 1   Shermuhammadov Samandar 2054 49
18 46   Rakhmatullaev Almas 2091 1 0 - 1 1   Turaev Hairilla 2316 27
19 58   Lesbekova Asel 1942 1 0 - 1 1 FM Tillyaev Ulugbek 2304 28
20 29 IM Mishuchkov Nikolai M. 2292 1 ½ - ½ 1   Madaminov Mukhiddin 1955 57
21 62   Azimov Nurali 1929 1 0 - 1 1 WGM Kurbonboeva Sarvinoz 2273 30
22 70   Makhmudjonov Davlatbek 1854 1 0 - 1 1 FM Karimov Alisher 2263 31
23 71   Umarov Rakhman 1848 1 0 - 1 1 GM Vul Arkadi Eremeevich 2253 32
24 17 FM Begmuratov Alisher 2410 ½ 1 - 0 1   Yuldoshev Mekhriddin 1939 61
25 52   Zulfikarov Mukhirbay 2007 ½ 0 - 1 ½ IM Egin Vladimir 2317 26
26 60   Safarov Doniyor 1940 ½ ½ - ½ ½ FM Kasimov Ali 2167 37
27 38 WIM Nadirjanova Nodira 2167 ½ 1 - 0 ½   Turaev Abdikarim 2007 51
28 56 CM Kanz Ahmad Safy 1957 ½ 1 - 0 ½   Tashkhodzhaev Akram 2148 41
29 66   Orazmukhammedova Makhim 1893 ½ 0 - 1 ½   Sabirov Asilbek 2126 43
30 44 WIM Abdusattorova Bakhora 2102 ½ 1 - 0 ½   Isomov Umar 1986 55
31 64 CM Begmuratov Khumoyun 1908 ½ 0 - 1 ½   Rakhimov Rakhmatjon 2079 47
32 48 WIM Hamrakulova Yulduz 2063 ½ 0 - 1 ½   Vladimirov Vladimir 1942 59
33 50   Yakubbaeva Nilufar 2008 ½ 1 - 0 ½   Umarov Rabbim 1892 67
34 68   Saparova Sitora 1881 ½ 1 - 0 0   Agzamov Viachesiav 2162 39
35 40 FM Rustamov Alisher 2153 0 1 - 0 0   Abdukarimova Hilola 1916 63
36 65   Dustov Lochin 1908 0 0 - 1 0 WCM Omonova Umida 1987 54
37 69   Khaitov Akmal 1856 0 1     bye

 

 

 

 

      

 

Группа Б. 3 тур

Матч между Bobomurodova Maftuna (вице чемпионка Узбекистана до 14 лет) и WCM Khamdamova Afruza (чемпионка Узбекистана до 10 лет) безусловно была в центре внимания всех любителей шахмат. Встреча в итоге завершилась в ничью.

 

    

 

 

 Еще одна чемпионка в своей возрастной категории Nomozova Holida неожиданно уступила Abdullaev Khabibulox (Узбекистан). Представительница Казахстана Chu Viktoriya победила белыми фигурами  Kilicheva Sarvinoz(Узбекистан).

 

Турнирная таблица

Все результаты

Жеребьевка

 

13th Tashkent (OPEN), Memorial of Georgy Agzamov (B)

Последнее обновление13.03.2019 15:54:27 / Page cached 14.03.2019 08:26:48 112min., Автор/Последняя загрузка: uzbekistan chess federation

Ссылки Официальная Домашняя страница ОрганизатораСсылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
Списки Стартовый списокСписок игроков по алфавитуСтатистикаРасписание
  Положение после тура 3Стартовая таблица участников
Пары по доскам Тур1Тур2Тур3, Тур4/9 , без пары
Положение после Тур1Тур2Тур3
Excel и Печать Список печатиЭкспорт в Excel (.xls)Экспорт в Excel (.xlsx)Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

3. Тур on 2019/03/13 в 15:30

Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 1   Sharipov Davron 1798 2 ½ - ½ 2   Kimsanboyev Axadxon 1626 33
2 30   Umarov Bekhruz 1645 2 0 - 1 2   Ibodullaev Murodullo 1795 2
3 34   Izmailov Timur 1608 2 ½ - ½ 2   Tashbulov Normamat 1774 4
4 37   Sulaimanov Tilekmatali 1583 2 1 - 0 2 AIM Madolimov Dilshod 1763 6
5 9   Bobomurodova Maftuna 1751 2 ½ - ½ 2 WCM Khamdamova Afruza 1571 39
6 38   Fakhriddinxujaev Umarxon 1575 2 ½ - ½ 2   Muzafarov Avazbek 1745 12
7 13   Shernazarov Temur 1744 2 1 - 0 2 CM Avazkhonov Alikhon 1530 49
8 40   Kholmamatov Islombek 1570 2 ½ - ½ 2   Khaydarov Komiljon 1718 16
9 51   Salaev Aziz 1495 2 0 - 1 2   Egamberdiev Asad 1707 18
10 20   Solomatin Sergey 1704 2 0 - 1 2   Suleymanov Mirabbas 1418 61
11 52   Bobokulov Bakhrom 1478 2 0 - 1 2   Ibrokhimov Mukhammadali 1692 21
12 67   Abdukodirov Otabek 1404 2 ½ - ½ 2   Samandarov Sherzod 1671 25
13 127   Khakimov Akbar 0 2 1 - 0 2   Shermuhammadova Shahzoda 1654 29
14 3   Narzikulov Giyosjon 1775 1 - 0 2   Mirzaodilov Bokhodir 0 137
15 41   Mahammatov Sirojiddin 1569 0 - 1   Abduraimov Server 1755 8
16 11   Mukhamedov Khadiyatullo 1747 1 - 0   Khabibullaeva Mokhinur 1560 43
17 50   Oblakulova Ozoda 1502 0 - 1   Bakhrillaev Bakhrom 1733 14
18 17   Orazayev Nurel 1713 ½ - ½   Rakhmatullaev Akjol 1541 47
19 22   Sultonmurodov Mahmadjon 1680 ½ - ½   Shodmonov Firdavs 1437 57
20 100   Ravshanov Sherali 1133 0 - 1   Atakhanov Sanjar 1679 23
21 26   Bobokhodjaev Bobur 1665 1 - 0   Rabbimova Dilnura 1413 63
22 28   Saydaliev Akobirkhon 1655 ½ - ½   Omonov Asrorjon 1133 99
23 148   Zhakfar Abdul Saber 0 0 - 1   Drozdkov Dmitriy 1631 31
24 5   Nomozova Holida 1764 1 0 - 1   Abdullaev Khabibulox 1381 71
25 7   Zakharov Anatoliy 1763 1 ½ - ½ 1   Kurbanova Feruza 1320 78
26 79   Jumaeva Malika 1315 1 0 - 1 1   Suyarov Mukhammadzokhid 1748 10
27 15   Khusainova Ozoda 1723 1 1 - 0 1   Nazarmukhamedov Alisher 1290 81
28 24   Abdurakhimov Botir 1676 1 1 - 0 1   Mansurova Mumtozbegim 1288 82
29 83   Khayrullaev Azam 1284 1 0 - 1 1   Sayfullaev Shokhjahon 1662 27
30 89   Atakhanov Umar 1242 1 0 - 1 1   Sardorova Robiyakhon 1602 35
31 36   Mirpulatov Mirabror 1592 1 1 - 0 1   Abdullaev Javokhir 1281 84
32 42   Yuldashov Shovkat 1566 1 1 - 0 1   Sultonov Ulugbek 1254 86
33 44   Kakishova Selbi 1555 1 0 - 1 1   Mukhsinova Mokhizoda 1226 90
34 91   Umurzakov Alisher 1222 1 0 - 1 1   Ismoilov Saidalo 1549 45
35 46   Gulomov Javokhir 1542 1 1 - 0 1   Mukhsinov Mukhammad Yusuf 1221 92
36 48   Zhainakov Talaibek 1531 1 1 - 0 1   Mamasaidov Ibrokhim 1216 93
37 98   Chu Viktoriya 1145 1 1 - 0 1   Kilicheva Sarvinoz 1476 53
38 102   Azizkulova Marjona 1106 1 ½ - ½ 1   Jumabaev Asadbek 1450 55
39 56   Nurullaev Shukurullo 1443 1 1 - 0 1   Maksyutov Nur 1203 95
40 58   Khatamov Sayidamirbek 1425 1 1 - 0 1   Bolat Ikhsan 1160 97
41 104   Nabiev Saidumar 1096 1 0 - 1 1   Chorieva Munira 1419 59
42 60   Sobitjonov Azamjon 1418 1 1 - 0 1   Valieva Nozima 1118 101
43 62   Amirova Nargiza 1414 1 0 - 1 1   Abdukhakimov Akbarali 0 108
44 64   Shokirjonova Barchinoy 1413 1 ½ - ½ 1   Beknazarov Bekmukhammad 0 115
45 105   Boborajabov Siyovush 1079 1 1 - 0 1   Gurgibaev Arzikul 1406 65
46 66   Ofokov Abdulboriy 1405 1 0 - 1 1   Bobomurodov Mahmud 0 117
47 68   Sharakhmedov Shamurad 1402 1 ½ - ½ 1   Khatamov Javokhir 0 129
48 69   Aktamova Zilola 1393 1 ½ - ½ 1   Mustafaev Sanjar 0 139
49 72   Kim Anastasia 1353 1 ½ - ½ 1   Rakhmatkoriev Ibrokhim 0 141
50 128   Khakimov Anvar 0 1 1 - 0 1   Pak Artemiy 1352 73
51 132   Kilppert Alexander 0 1 0 - 1 1   Kuziev Miraziz 1347 74
52 143   Shamsul Haq Durani 0 1 1 - 0 1   Bolat Inayat 1338 76
53 77   Makarkin Artemiy 1329 1 1 - 0 1   Shayusupov Marsel 0 144
54 70   Elmurodov Sokhibjon 1384 ½ 1 - 0 ½   Kim Alan 1098 103
55 116   Berdikulov Sanjar 0 ½ 1 - 0 ½   Nematov Tokhir 1308 80
56 87   Grigorev Ilya 1251 ½ 1 - 0 ½   Alimov Sukhrob 0 113
57 122   Imomkuzieva Nilufarkhon 0 ½ 0 - 1 ½   Bakhodirov Umarjon 1207 94
58 96   Kilichova Farangiz 1163 ½ ½ - ½ ½   Yulchiev Mirkomil 0 147
59 124   Jangabaev Nurjan 0 0 0 - 1 0   Suyunov Khusnuddin 1706 19
60 32   Munasibov Rabbim 1630 0 1 - 0 0   Fazliddinov Bekhzodbek 0 121
61 54   Tastambekov Arsen 1470 0 0 - 1 0   Islomov Aslitdin 0 123
62 75   Abdusamadova Yulduzkhon 1342 0 1 - 0 0   Kamalov Allayar 0 125
63 85   Komilov Jahongir 1260 0 1 - 0 0   Karimov Sardorbek 0 126
64 130   Khurramova Gulkhayo 0 0 ½ - ½ 0   Davlatova Sevinch 1244 88
65 106   Gaffarov Anvar 1069 0 0 - 1 0   Khursandova Ozoda 0 131
66 134   Kuldashev Umar 0 0 1 - 0 0   Tuychieva Munisa 1067 107
67 136   Mirzaakhmadov Khusan 0 0 0 - 1 0   Abdullaev Mukhammadrakhim 0 109
68 110   Abdullaev Oleg 0 0 0 - 1 0   Komilkhonzoda Dovudkhon 0 133
69 138   Muratov Barno 0 0 1 - 0 0   Abdumannobova Farzona 0 111
70 140   Odilov Ozodbek 0 0 1 - 0 0   Abdumannobova Shakhina 0 112
71 114   Beknazarov Bakhrombek 0 0 0 - 1 0   Mirzaakhmadov Khasan 0 135
72 118   Bozorov Javokhir 0 0 ½ - ½ 0   Saydazimov Saidakromkhon 0 142
73 145   Tursunov Anvar 0 0 0 - 1 0   Dilmuradov Said Yakhyo 0 119
74 120   Dustova Shakhinabonu 0 0 1 - 0 0   Tursunov Sayidafzal 0 146
 
 
 

    

 

В Международной Шахматной Академии в городе Ташкент вXIII международном турнире посвященный памяти Георгия Агзамова завершился 2-тур.

 

 

Группа А

 

В центральном матче тура встречались первый сеяный игрок турнира GM Grigoryan Karen H (Армения) и действующий чемпион Узбекистана до 18 лет FM Abdisalimov Abdimalik, в котором к сожалению наш соотечественник уступил играя белыми фигурами.

 

 

Член сборной Узбекистана IM Yoqubboyev Nodirbek победил другого нашего соотчественника Fayzullayev Akmal, еще одна яркая представительница узбекской шахматной школы WGM Qurbonboyeva Sarvinoz  проиграла обидчику чемпиона мира Магнуса Карлсена IM Vohidov Shamsiddin.

 

 

В другом интерестном матче тура азербайджанец GM Mirzoev Azer и представитель Армении FM Danielyan Vahe встреча завершилась вничью. Гроссмейстер Korneev Oleg представляющий Испанию сыграл вничью с казахстанским шахматистом FM Nogerbek Kazybek, а единственный представитель Южной Америки, бразилец GM Fier Alexandr обыграла нашего игрока Turaev Hairilla.

 

 

Один из ведущих шахматистов турнира GM Pourramezanali Amirreza (Иран) победил белыми фигурами россиянина IM Mishuchkov Nikolai M.  Rakhmatullayev Almas который является одним из надежд узбекского шахмата, играя черными фигурами в тяжелом матче смог добыть вторую для себя ничью в турнире в матче против российского гроссмейстера Papin Vasily.

 

 

Группа Б

Первый номер турнира Sharipov Davron (Узбекистан) оформил свою вторую к ряду победу в матче против другого нашего соотечественника Ismoilov Saidalo. В другом интересном поединке тура встречались казахский шахматист Orazayev Nurel и наш игрок Rabbimova Dilnura, которая в итоге завершилась вничью.

 

 

Одна из надежд узбекского шахмата WCM Xamdamova Afruza обыграла афганца Shamsul Haq Durani. Представитель Казахстана Solomatin Sergey победил нашего соотечественника Gurgibaev Arzikul.

 

 

Турнирная таблица

Все результаты

жеребьевка

 

13th Tashkent (OPEN), Memorial of Georgy Agzamov (B)

Последнее обновление13.03.2019 15:54:27 / Page cached 14.03.2019 05:04:32 117min., Автор/Последняя загрузка: uzbekistan chess federation

Ссылки Официальная Домашняя страница ОрганизатораСсылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
Списки Стартовый списокСписок игроков по алфавитуСтатистикаРасписание
  Положение после тура 3Стартовая таблица участников
Пары по доскам Тур1Тур2, Тур3Тур4/9 , без пары
Положение после Тур1Тур2Тур3
Excel и Печать Список печатиЭкспорт в Excel (.xls)Экспорт в Excel (.xlsx)Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

2. Тур on 2019/03/13 в 09:00

Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 45   Ismoilov Saidalo 1549 1 0 - 1 1   Sharipov Davron 1798 1
2 2   Ibodullaev Murodullo 1795 1 1 - 0 1   Yuldashov Shovkat 1566 42
3 47   Rakhmatullaev Akjol 1541 1 ½ - ½ 1   Narzikulov Giyosjon 1775 3
4 4   Tashbulov Normamat 1774 1 1 - 0 1   Gulomov Javokhir 1542 46
5 49 CM Avazkhonov Alikhon 1530 1 1 - 0 1   Nomozova Holida 1764 5
6 6 AIM Madolimov Dilshod 1763 1 1 - 0 1   Zhainakov Talaibek 1531 48
7 51   Salaev Aziz 1495 1 1 - 0 1   Zakharov Anatoliy 1763 7
8 8   Abduraimov Server 1755 1 ½ - ½ 1   Oblakulova Ozoda 1502 50
9 53   Kilicheva Sarvinoz 1476 1 0 - 1 1   Bobomurodova Maftuna 1751 9
10 10   Suyarov Mukhammadzokhid 1748 1 0 - 1 1   Bobokulov Bakhrom 1478 52
11 57   Shodmonov Firdavs 1437 1 ½ - ½ 1   Mukhamedov Khadiyatullo 1747 11
12 12   Muzafarov Avazbek 1745 1 1 - 0 1   Nurullaev Shukurullo 1443 56
13 59   Chorieva Munira 1419 1 0 - 1 1   Shernazarov Temur 1744 13
14 61   Suleymanov Mirabbas 1418 1 1 - 0 1   Khusainova Ozoda 1723 15
15 16   Khaydarov Komiljon 1718 1 1 - 0 1   Khatamov Sayidamirbek 1425 58
16 63   Rabbimova Dilnura 1413 1 ½ - ½ 1   Orazayev Nurel 1713 17
17 18   Egamberdiev Asad 1707 1 1 - 0 1   Sobitjonov Azamjon 1418 60
18 65   Gurgibaev Arzikul 1406 1 0 - 1 1   Solomatin Sergey 1704 20
19 21   Ibrokhimov Mukhammadali 1692 1 1 - 0 1   Amirova Nargiza 1414 62
20 67   Abdukodirov Otabek 1404 1 1 - 0 1   Abdurakhimov Botir 1676 24
21 25   Samandarov Sherzod 1671 1 1 - 0 1   Aktamova Zilola 1393 69
22 71   Abdullaev Khabibulox 1381 1 ½ - ½ 1   Saydaliev Akobirkhon 1655 28
23 29   Shermuhammadova Shahzoda 1654 1 1 - 0 1   Kim Anastasia 1353 72
24 73   Pak Artemiy 1352 1 0 - 1 1   Umarov Bekhruz 1645 30
25 31   Drozdkov Dmitriy 1631 1 ½ - ½ 1   Ravshanov Sherali 1133 100
26 33   Kimsanboyev Axadxon 1626 1 1 - 0 1   Boborajabov Siyovush 1079 105
27 117   Bobomurodov Mahmud 0 1 0 - 1 1   Izmailov Timur 1608 34
28 35   Sardorova Robiyakhon 1602 1 0 - 1 1   Khakimov Akbar 0 127
29 137   Mirzaodilov Bokhodir 0 1 1 - 0 1   Mirpulatov Mirabror 1592 36
30 37   Sulaimanov Tilekmatali 1583 1 1 - 0 1   Khakimov Anvar 0 128
31 139   Mustafaev Sanjar 0 1 0 - 1 1   Fakhriddinxujaev Umarxon 1575 38
32 39 WCM Khamdamova Afruza 1571 1 1 - 0 1   Shamsul Haq Durani 0 143
33 141   Rakhmatkoriev Ibrokhim 0 1 0 - 1 1   Kholmamatov Islombek 1570 40
34 41   Mahammatov Sirojiddin 1569 1 ½ - ½ 1   Zhakfar Abdul Saber 0 148
35 144   Shayusupov Marsel 0 1 0 - 1 ½   Sultonmurodov Mahmadjon 1680 22
36 14   Bakhrillaev Bakhrom 1733 ½ 1 - 0 ½   Kilichova Farangiz 1163 96
37 23   Atakhanov Sanjar 1679 ½ 1 - 0 ½   Berdikulov Sanjar 0 116
38 94   Bakhodirov Umarjon 1207 ½ 0 - 1 ½   Bobokhodjaev Bobur 1665 26
39 43   Khabibullaeva Mokhinur 1560 ½ 1 - 0 ½   Grigorev Ilya 1251 87
40 99   Omonov Asrorjon 1133 ½ 1 - 0 0   Munasibov Rabbim 1630 32
41 19   Suyunov Khusnuddin 1706 0 0 - 1 0   Nabiev Saidumar 1096 104
42 27   Sayfullaev Shokhjahon 1662 0 1 - 0 0   Gaffarov Anvar 1069 106
43 107   Tuychieva Munisa 1067 0 0 - 1 0   Kakishova Selbi 1555 44
44 108   Abdukhakimov Akbarali 0 0 1 - 0 0   Tastambekov Arsen 1470 54
45 55   Jumabaev Asadbek 1450 0 1 - 0 0   Abdullaev Oleg 0 110
46 109   Abdullaev Mukhammadrakhim 0 0 0 - 1 0   Shokirjonova Barchinoy 1413 64
47 111   Abdumannobova Farzona 0 0 0 - 1 0   Ofokov Abdulboriy 1405 66
48 112   Abdumannobova Shakhina 0 0 0 - 1 0   Sharakhmedov Shamurad 1402 68
49 113   Alimov Sukhrob 0 0 ½ - ½ 0   Elmurodov Sokhibjon 1384 70
50 74   Kuziev Miraziz 1347 0 1 - 0 0   Beknazarov Bakhrombek 0 114
51 115   Beknazarov Bekmukhammad 0 0 1 - 0 0   Abdusamadova Yulduzkhon 1342 75
52 76   Bolat Inayat 1338 0 1 - 0 0   Bozorov Javokhir 0 118
53 119   Dilmuradov Said Yakhyo 0 0 0 - 1 0   Makarkin Artemiy 1329 77
54 78   Kurbanova Feruza 1320 0 1 - 0 0   Dustova Shakhinabonu 0 120
55 121   Fazliddinov Bekhzodbek 0 0 0 - 1 0   Jumaeva Malika 1315 79
56 80   Nematov Tokhir 1308 0 ½ - ½ 0   Imomkuzieva Nilufarkhon 0 122
57 123   Islomov Aslitdin 0 0 0 - 1 0   Nazarmukhamedov Alisher 1290 81
58 82   Mansurova Mumtozbegim 1288 0 1 - 0 0   Jangabaev Nurjan 0 124
59 125   Kamalov Allayar 0 0 0 - 1 0   Khayrullaev Azam 1284 83
60 84   Abdullaev Javokhir 1281 0 1 - 0 0   Karimov Sardorbek 0 126
61 129   Khatamov Javokhir 0 0 1 - 0 0   Komilov Jahongir 1260 85
62 86   Sultonov Ulugbek 1254 0 1 - 0 0   Khurramova Gulkhayo 0 130
63 88   Davlatova Sevinch 1244 0 0 - 1 0   Kilppert Alexander 0 132
64 131   Khursandova Ozoda 0 0 0 - 1 0   Atakhanov Umar 1242 89
65 90   Mukhsinova Mokhizoda 1226 0 1 - 0 0   Kuldashev Umar 0 134
66 133   Komilkhonzoda Dovudkhon 0 0 0 - 1 0   Umurzakov Alisher 1222 91
67 92   Mukhsinov Mukhammad Yusuf 1221 0 1 - 0 0   Mirzaakhmadov Khusan 0 136
68 135   Mirzaakhmadov Khasan 0 0 0 - 1 0   Mamasaidov Ibrokhim 1216 93
69 95   Maksyutov Nur 1203 0 1 - 0 0   Muratov Barno 0 138
70 97   Bolat Ikhsan 1160 0 1 - 0 0   Odilov Ozodbek 0 140
71 142   Saydazimov Saidakromkhon 0 0 0 - 1 0   Chu Viktoriya 1145 98
72 101   Valieva Nozima 1118 0 1 - 0 0   Tursunov Anvar 0 145
73 146   Tursunov Sayidafzal 0 0 0 - 1 0   Azizkulova Marjona 1106 102
74 103   Kim Alan 1098 0 ½ - ½ 0   Yulchiev Mirkomil 0 147

 

 

 

 

 

 

В Международной Шахматной Академии в городе Ташкент стартовал XIII международный турнир ТАШКЕНТ(OPEN), посвященный памяти Георгия Агзамова.

 

 

Церемония открытия турнира прошла под гимн Республики Узбекистан.

 

 

Нужно отметить, в турнире участвуют самые сильные шахматисты Узбекистана. Среди них Нигманов Ортик, Файзуллаев Акмал, Якуббаев Нодирбек, Абдисалимов Абдималик, женский международный гроссмейстер Курбонбоева Сарвиноз, также Вахидов Шамсиддин (обыгравшый чемпиона мира Магнуса Карлсена) и многие другие талантливые шахматисты нашей страны играют против представителей 14 стран мира.

 

Группа А. 1 тур 

 

GM   Grigoryan Karen H.       2571          1 - 0             FM    Kasimov Ali                      2167

WIM Nadirjanova Nodira       2167           0 - 1            IM     Yakubboev Nodirbek        2569

GM   Korneev Oleg               2559           1 - 0                     Agzamov Viachesiav        2162

FM    Rustamov Alisher         2153           0 - 1            GM   Fedorov Alexei                 2552

GM   Fier Alexandr                2551           1 - 0                     Tashkhodzhaev Akram     2148

WIM Baymuratova Sevara    2131           0 - 1            GM   Pourramezanali Amirreza 2519 

GM   Ivanov Sergey              2509           1 - 0                     Sabirov Asilbek                 2126

WIMAbdusattorova Bakhora 2102           ½ - ½          GM   Papin Vasily                      2496

IM     Vokhidov Shamsiddin   2494           1 - 0                     Tojiboev Shokhamir          2101 

Rakhmatullaev Almas           2091           ½ - ½           GM   Kotanjian Tigran               2482

WCM Omonova Umida        1987             0 - 1            IM     Sitnikov Anton                 2409

 

 

Все результаты и жеребьевка

 

 

 

Группа Б

Sharipov Davron                    1798       1 - 0                   Kuziev Miraziz              1347

Abdusamadova Yulduzkhon 1342        0 - 1                  Ibodullaev Murodullo      1795  

Narzikulov Giyosjon              1775        1 - 0                   Bolat Inayat                   1338         

Makarkin Artemiy                  1329        0 - 1                   Tashbulov Normamat    1774

Nomozova Holida                 1764        1 - 0                   Kurbanova Feruza        1320         

Jumaeva Malika                    1315        0 - 1         AIM  Madolimov Dilshod         1763

Zakharov Anatoliy                 1763        1 - 0                  Nematov Tokhir               1308         

Nazarmukhamedov Alisher  1290        0 - 1                  Abduraimov Server         1755  

 

Все результаты и жеребьевка