ВходРегистрация

(+99871 241-16-25

Записаться в школуРус | Узб | Eng
Календарь
<< >>

Вышестоящая организация

  

Федерация Шахмат Узбекистана

 

 

 

 

Полезные ссылки

Пресс-служба Президента Республики Узбекистан

Правительственный портал Республики Узбекистан

FIDE


Мероприятия
Опрос
Нужно ли вводить обязательный предмет шахмат в общеобразовательных школах?
Да, это развивает мышление
Нет, дети итак перегружены
Только как не обязательный предмет (по желанию учащихся)
Только в качестве кружков
Затрудняюсь ответить
 

Триумф юниоров Узбекистана!

автор: admin 2019-06-28 просмотров: 81

П О З Д Р А В Л Я Е М

учеников Международной Шахматной Академии с отличными результатами на Чемпионате Азии среди школьников (19.06.-29.06.2019 г. Ташкент)

В командном зачёте Узбекистан занял первое место! Юниоры Узбекистана завоевали 48 медалей разного достоинства, в рапиде, стандарте и блице Чемпионата Азии среди школьников до 7, 9, 11, 13, 15, 17 лет! Ученики Международной Шахматной Академии внесли весомый вклад в обще медальный зачет! Общее количество медалей 26 из них:

11 золотых, 8 серебряных, 7 бронзовых.

 

Стандартные шахматы

Золотые медали

мальчики до 7 лет 
Аллаберганов Акбар (Ташкент),  7 очков

тренер Зайниддинов С. 

юноши до 15 лет

Шермухаммадов Самандар, (Ташкентская обл.) 6,5 очков

тренер Хайлаев М

девушки до 15 лет

WCM Хегай Юлия ( Ташкент), 7,5 очков

тренер Егин В.Н.

 

девушки до 17 лет

Хусаинова Озода(Ташкентская обл.), 7,5 очков

 

тренер Эсанбоева Г.

 

 

Серебряные медали

девочки до 9 лет

Хасанова Шахзода (Ташкент), 6,5 очков

тренер Аликулов Э.

мальчики до 9 лет 

Ражаббоев Ибрат (Хорезм), 6,5 очков

тренер Сапаев М.

девочки до 13 лет
Бобомуродова Мафтуна (Ташкент), 7,5 очков

тренер Джумаев М.

юноши до 15 лет

 Сулаймонов Эльбек (Джиззакская обл.), 6,5 очков

тренер Юсупов С.

девушки до 17 лет
Сапарова Ситора (Навоийская обл.), 7,5 очков

тренер Хайдаров И.

 

Бронзовые медали

 

девочки до 11 лет
WCM Олимова Одина (Ташкент), 6 очков

тренер Егин В.Н.

 

мальчики до 13 лет
Рахматуллаев Алмас(Ташкент), 6,5 очков

тренер Хорошев Н.

 

Р а п и д

Золотые медали

мальчики до 9 лет
СМ Бегмуратов Хумоюн (Ташкент), 6 очков

тренер Джумаев М.

мальчики до 13 лет
Рахматуллаев Алмас(Ташкент), ,5 очков

тренер Хорошев Н.

 

девочки до 13 лет
WFM Омонова Умида(Ташкент), 6,5 очков

тренер Егин В.Н.

 

Серебряные медали

девочки до 9 лет
Хасанова Шахзода (Ташкент), 5,5 очков

тренер Аликулов Э.

Бронзовые медали

 

девочки до 11 лет
WCM Олимова Одина (Ташкент), 5 очков

тренер Егин В.Н.

 

юноши до 17 лет
FM Абдисалимов Абдималик(Ташкент), 5 очков

 

тренер Хорошев Н.

 

девушки до 17 лет

Сапарова Ситора(Ташкент), 5 очков

тренер Хайдаров И.

Б л и ц

Золотые медали

мальчики до 9 лет
СМ Бегмуратов Хумоюн (Ташкент),5,5 очков

тренер Джумаев М.

мальчики до 13 лет
Рахматуллаев Алмас(Ташкент), 6 очков

тренер Хорошев Н.

 

юноши до 17 лет
FM Абдисалимов Абдималик(Узбекистан), 6,5 очков

тренер Хорошев Н.

 

Серебряные медали

девочки до 13 лет

WFM Омонова Умида(Сурхандарья), 5 очков

тренер Егин В.Н.

 

 

юноши до 17 лет
FM Абдурахманов Мухаммадали(Ташкент), 5,5 очков

тренер Джумаев М.

Бронзовые медали

 

девочки до 9 лет
Хасанова Шахзода(Ташкент), 4 очка

 

тренер Аликулов Э.

девочки до 11 лет
WCM Олимова Одина (Ташкент), 4,5 очка

 

тренер Егин В.Н.