ВходРегистрация

(+99871 241-16-25

Записаться в школуРус | Узб | Eng
Календарь
<< >>

       Вышестоящая организация

        

Федерация Шахмат Узбекистана

 

 

 

 

Полезные ссылки

Пресс-служба Президента Республики Узбекистан

Правительственный портал Республики Узбекистан

FIDE


Мероприятия
Опрос
Нужно ли вводить обязательный предмет шахмат в общеобразовательных школах?
Да, это развивает мышление
Нет, дети итак перегружены
Только как не обязательный предмет (по желанию учащихся)
Только в качестве кружков
Затрудняюсь ответить
 

Подведены итоги вступительных экзаменов!

автор: admin 2019-08-05 просмотров: 616

По итогам Рапид-турнира и второго этапа определены баллы участников.

При подведении итогов были учтены возраст, количество

юных шахматистов и шахматисток, a также уровень сложности задач. 

 

 

                                                      Успешно сдал в группа «А»

 

Ф.И.О.

Очко(рапид)

Год рож.

баллы

Тест

Итого

1.

Abdullaev Samandar

6

2004

25

36

61

 

                         Не успешно сдал в группа «А»

1.

Abdullajonov Azamat

4

2004

5

25

30

              

                                                                   

 

 

                                                          СПИСОК                                                                                          успешно сдавших вступительные экзамены  в группе «В»

 

 

 

Ф.И.О.

Год рож.

Очко (рапид)

Баллы (рапид)

Тест (балл)

Итого

1  

Grigorev Ilya

2007

4,5

10

83

93

2

Davronov Nodirbek

2005

6,5

30

57

87

3

Saidniyozov Abdumalik

2005

5

15

61

76

4

Abdullaev Egor

2007

5

15

57

72

5

Mirzashirinov Farxodjon

2007

5

15

52

67

6

Adilov Abu Tolibxoja

2006

5

15

48

63

7

Shodiev Sanjar

2006

5,5

        20

42

62

8

Beknazarov Bekmuhammad

2007

4

5

57

62 

Результаты остальных участников в группе «В» 

1

Amonov Ozodbek

2007

4

5

51

56

2

Abdullaev Oleg

2007

4,5

10

40

50

3

Yusupov Bilol

2005

4

5

42

47

4

Xudayberganov Shohruzbek

2007

3,5

-

46

46

5

Murodov Shohjaxon

2006

4

5

40

45

6

Roziqov Umribek

2006

4

5

39

44

7

Abdujamilov Abduvahob

2007

3,5

-

39

39

8

Abduvaliev Saidbek

2006

3,5

-

32

32

9

Mirxalilov Baxrom

2006

4

5

26

31

10

Baxriddinov Roshan

2007

3,5

-

24

24

11

Murodov Jaxongir

2006

3,5

-

23

23

12

Rustamjonov Sardorbek

2007

3,5

-

22

22

13

Jumaboev Asadbek

2007

3,5

-

21

21

14

Baxriddinov Radju

2006

3,5

-

20

20

15

Raximov Amirbek

2006

3,5

-

11

11

 


































 

                                                       СПИСОК                                                                                                 успешно сдавших вступительные экзамены в группе«С»

 

 

Ф.И.О.

Год рож.

Очко (рапид)

Балл(рапид)

Тест

Итого

1.

Yaxyoev Farrux

2010

6

25

148

173

2.

Abduhakimov Akbarali

2009

7

35

136

171

3.

Axadjonov Nuriddin

2009

5

15

129

144

4.

Abdullaev Kamronbek

2010

6

25

119

144

5.

Umurzakov Alisher

2010

6

25

105

130

6.

Dosmuhammedov Asilxon

2009

4

5

114

119

7.

Xatamova Maxfuzabonu

2010

5

15

88

103

8.

Raximjonov Azimjon

2010

5

15

85

100

9.

Sheraliev Firdavs

2010

4,5

10

90

100

10.

Xo`jaboeva Madina

2010

4

5

90

95

11.

Valieva Nozima

2009

5

15

80

95

 

Результаты остальных участников в группе «С»

1

Uktamov Xayriddin

2009

4

5

81

86

2

Isroilov Rustambek

2010

5

15

68

83

3

Umarov Anvar

2009

6

25

55

80

4

Asadov Akbar

2009

5

15

55

70

5

Nuraxunov Arslan

2008

3,5

-

68

68

6

Maxmudjonov Javohirjon

2010

4

5

59

64

7

Abrorova Anora

2010

4,5

10

52

62

8

MaxmadaminovJavohir

2009

3,5

-

56

56

9

Nig`matxodjaev Sirojiddinxo’ja

2009

5

15

30

45

10

Abdumalikov Shaxriyor

2010

4

5

36

41

11

Xusanov Umarbek

2009

5

15

26

41

12

Shodiyorova Afsona

2008

4,5

10

31

41

13

G`aybullaev Nurmuhammad

2008

3,5

-

39

39

14

Ataxonov Akrombek

2008

3,5

-

35

35

15

Islomov Muhammadi

2009

3,5

-

31

31

16

Fatxullaev Nosirjon

2010

5

15

12

27

17

Avazjonov Abdulloh

2009

4

5

19

24

18

Saidaxmadov Saidg`ani

2009

3,5

-

23

23

19

Xojiakbarov Muhammadazizxon

2008

4

5

17

22

20

Sa`dullaev Maxmud

2008

4

5

15

20

21

Faxriddinov Bexruz

2010

4

5

10

15

22

Baxtiyorova Nodirabegim

2009

4

5

9

14

23

Bukreev Vladislav

2010

4,5

10

0

10

24

Abdug`aniev Diyorbek

2009

4,5

10

0

10

25

Abdurahimova Shabnam

2009

3,5

-

5

5


 

 

 

                                                                          СПИСОК

                        успешно сдавших вступительные экзамены  в группе«D»

 

Ф.И.О.

Год рож.

Очко  (рапид)

Баллы (рапид)

тест

Итого

1

Xasanov Jasur

2012

7

35

142

177

2

Zayniddinov Abduraxmon

2013

6

25

128

153

3

Xabibullaeva Ruxshona

2011

4,5

10

137

147

4

Toshtemirov Shaxzod

2011

5

15

125

140

5

Sirodjev Saidamir

2012

4,5

10

118

128

6

Teshaboeva Munisa

2013

4,5

10

116

126

7

Aslonov Bunyod

2012

4

5

118

123

8

Baxtiyorov Ismoilbek

2012

5

15

107

122

9

Shodiyev Diyorbek

2011

4,5

10

110

120

10

Teshaboeva Zebiniso

2011

4

5

115

120

11

Yusupov Mirislom

2011

4

5

114

119

12

Po`latbekov Javlonbek

2012

4

5

105

110

13

Shoraximov Abdualaziz

2012

4,5

10

98

108

14

Akramov Muhammadamin

2011

3,5

-

107

107

              Результаты остальных участников в группе «D» 

1

Saidov Sardor

2013

4

5

94

99

2

Raxmonqulov Qodirjon

2012

4

5

94

99

3

Amirjonov Akmal

2012

4,5

10

69

79

4

Agzamova Soliha

2012

5

15

44

59

5

Qodirov Abdulaziz

2011

4

5

51

56

6

Beknazarova Sabina

2011

4

5

43

48

7

Zokirov Jaxongir

2012

4,5

10

38

48

8

Mardonov Muhammadali

2012

4

5

36

41

9

Turaev Davronbek

2012

4

5

25

30

10

Saliev Muhammadayub

2012

4

5

20

25

11

Maxmudjonov Xurshidjon

2012

3,5

-

20

20