ВходРегистрация

(+99871 241-16-25

Записаться в школуРус | Узб | Eng
Календарь
<< >>

Вышестоящая организация
Министерство по делам культуры и спорта Республики Узбекистан

 

Партнеры
 

Федерация Шахмат Узбекистана

Национальный Олимпийский комитет Узбекистана

Шахматный клуб «Sehrli Shahmat»
Ташкентское отделение Федерации шахмат Узбекистана

 

Полезные ссылки
Пресс-служба Президента Республики Узбекистан
Правительственный портал Республики Узбекистан

FIDE


Мероприятия
Чемпионы против города!4 февраля, в Bookcafe состоится беспрецедентное событие – шахматный турнир, на который юные чемпионы Республиканской Школы шахмат приглашают город. ...подробнее >>
Чемпионат Узбекистана по шахматам среди мальчиков и девочек до 8, 10, 12 летСогласно проекту календарного плана Министерства по делам культуры и спорта, в период с 23.01.2017 (день приезда) по 01.02.2017 года (день отъезда) в городе Ташкенте планируется проведение Чемпионата Узбекистана среди детей до 8,10.12 лет ...подробнее >>
Все мероприятия
Опрос
Нужно ли вводить обязательный предмет шахмат в общеобразовательных школах?
Да, это развивает мышление
Нет, дети итак перегружены
Только как не обязательный предмет (по желанию учащихся)
Только в качестве кружков
Затрудняюсь ответить
 

Мероприятия

автор: admin 2017-10-27 просмотров: 574

2017-йилнинг 27 октябр куни Шахмат буйича Республика Ихтисослаштирилган болалар-усмирлар спорт мактабида рапид буйича навбатдаги анъанавий турнир булиб утди.Бу галги турнирда иштирокчилар сони рекорд натижани курсатган холда 120 нафар иштирокчини ташкил этди.

 

Умумий гурух голиблари (угил болалар уртасида)

 

1- урин Холмирзаев Баходир 7.5 очко;

2-урин Абдусалимов Абдумалик 7 очко;

3-урин Жуманов Элбек 7 очко.

 

Умумий гурух голиби (кизлар уртасида)

 

1- урин Хегай Юлия 6 очко. 

2011-йилда тугилган угил болалар уртасида 

1-урин Тоштемиров Шамшод.

2011-йилда тугилган кизлар уртасида

1-урин Давлатова Севинч.

2010-йилда тугилган угил болалар уртасида

1-урин Бегмуродов Хумоюн;

2010-йилда тугилган кизлар уртасида

1-урин Рузматова Афруза.

2009- йилда тугилган угил болалар уртасида

1-урин Эргашев Фарход;

2009-йилда тугилган кизлар уртасида

1-урин Олимова Одина.

2007-2008-йилларда тугилган угил болалар уртасида

1-урин Хаитов Машхур; 

2007-2008-йилларда тугилган кизлар уртасида

1-урин Хайруллаева Муслима.

2005-2006-йилларда тугилган угил болалар уртасида

1-урин Одилов Самандар;

2005-2006-йилларда тугилган кизлар уртасида

1-урин Бобомуродова Мафтуна.



Copyright 2017 http://schoolchess.uz All rights reserved.