ВходРегистрация

(+99871 241-16-25

Записаться в школуРус | Узб | Eng
Календарь
<< >>

Вышестоящая организация
Министерство по делам культуры и спорта Республики Узбекистан

 

Партнеры
 

Федерация Шахмат Узбекистана

Национальный Олимпийский комитет Узбекистана

Шахматный клуб «Sehrli Shahmat»
Ташкентское отделение Федерации шахмат Узбекистана

 

Полезные ссылки
Пресс-служба Президента Республики Узбекистан
Правительственный портал Республики Узбекистан

FIDE


Мероприятия
Чемпионы против города!4 февраля, в Bookcafe состоится беспрецедентное событие – шахматный турнир, на который юные чемпионы Республиканской Школы шахмат приглашают город. ...подробнее >>
Чемпионат Узбекистана по шахматам среди мальчиков и девочек до 8, 10, 12 летСогласно проекту календарного плана Министерства по делам культуры и спорта, в период с 23.01.2017 (день приезда) по 01.02.2017 года (день отъезда) в городе Ташкенте планируется проведение Чемпионата Узбекистана среди детей до 8,10.12 лет ...подробнее >>
Все мероприятия
Опрос
Нужно ли вводить обязательный предмет шахмат в общеобразовательных школах?
Да, это развивает мышление
Нет, дети итак перегружены
Только как не обязательный предмет (по желанию учащихся)
Только в качестве кружков
Затрудняюсь ответить
 

Итоги очередных Отборочных турниров

автор: admin 2016-12-01 просмотров: 303



Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров.
При равенстве очков для определения мест использовались дополнительные показатели согласно Положению.


Призеры отборочного турнира до 8 лет.



Мальчики:
1 место - Хатамов Сайидамирбек (Ташкент), 5,5 очков из 7
2 место - Гафуров Чингиз (Самарканд), 5,5 очков
3 место - Кузиев Миразиз (Ташкент), 5 очков




Девочки:
1 место - Валиева Нозима (Ташкент), 4,5 очка
2 место - Султонова Асилзода (Самарканд), 4,5 очка
3 место - Мансурова Мумтозбегим (Ташкент), 3,5 очка




Призеры отборочного турнира среди мальчиков до 10 лет
1 место - Амонов Жахонгир (Самарканд), 6 очков
2 место - Григорев Илья (Ташкент), 5,5 очков
3 место - Эсонжонов Жамшид (Ташкент), 5,5 очков


Призеры Отборочного турнира в остальных группах



Девочки до 10 лет:
1 место - Фаязова Самира (Ташкент), 3 очка




Мальчики до 12 лет:
1 место - Таджиев Довудхон (Ташкент), 5 очков
2 место - Офоков Абдулборий (Ташкент), 5 очков
3 место - Райимкулов Хидирдавлат (Ташкент), 5 очков




Девочки до 12 лет:
1 место - Омонова Умида (Ташкент), 5 очков
2 место - Юсупова Доно (Ташкент), 2,5 очка
3 место - Фаязова Зарина (Ташкент), 2,5 очка




Мальчики до 14 лет:
1 место - Валиев Азизбек (Ташкент), 5 очков
2 место - Тураев Голиб (Ташкент), 4,5 очка
3 место - Зикиров Сайидолим (Ташкент), 4 очка




Юноши до 16 лет:
1 место - Абдурахимов Муслимбек (Ташкент), 6,5 очков
2 место - Валиев Азизбек (Ташкент), 5 очков
3 место - Таджиев Довудхон (Ташкент), 5 очков

Итоги всех участников - uzchess.uz

В каждой группе призеры 1-2 мест смогут участвовать
в полуфинале Чемпионата Узбекистана (декабрь 2016 г.).

Желаем всем участником соревнований по шахматам не останавливаться на достигнутом,
упорно заниматься и продолжать повышать свой уровень, участвуя в наших турнирах!




























Copyright 2017 http://schoolchess.uz All rights reserved.